Новости партнеров
Спорт

Псковичи занимают первое место по итогам двух этапов Северо-Западной Лиги по алтимат фризби

21.07.2008 10:15|ПсковКомментариев: 0

Псковская команда занимает первое место по итогам двух этапов Северо-Западной Лиги по алтимат фризби. Как сообщил Псковской Ленте Новостей координатор команды «Ирбис» Дмитрий Иванов, этот результат является промежуточным, и за попадание в тройку призеров еще предстоит побороться.

«В Новгороде мы провели две встречи, одна закончилась победой, другая поражением. В целом, мы выступили неплохо, хотя, конечно, игры были напряженные, борьба шла за каждое очко», - пояснил Дмитрий Иванов, комментируя выступление команды на втором этапе Северо-Западной Лиги по алтимату, который прошел с 19 по 20 июля в Великом Новгороде. На этом этапе псковичи обыграли команду «Flying Steps» и уступили 3 очка «Новгородским медведям».

«В рамках Северо-Западной Лиги нам осталось провести еще две игры с командами из Санкт-Петербурга - «Юпитером» и «Тенями». Если мы проиграем, возьмем самый худший вариант развития событий, то шансы на попадание в тройку призеров все равно останутся. Однако будет лучше, если мы выиграем», - отметил Дмитрий Иванов.

Напомним, за право представлять Северо-Запад на чемпионате России по алтимату борются команды из Пскова, Новгорода и 3 команды из Санкт-Петербурга. Следующий этап Северо-Западной Лиги по алтимат фризби пройдет в середине августа в Санкт-Петербурге.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей