Новости партнеров
Спорт

35 спортсменов стали победителями соревнований по академической гребле в Пскове

21.07.2008 12:03|ПсковКомментариев: 0

35 спортсменов стали победителями соревнований по академической гребле в Пскове. Как сообщила Псковской Ленте Новостей завуч СДЮШОР по гребле «Ника» Нина Капкина, соревнования прошли 18 июля.

По итогам соревнований лучшие результаты показала Марина Мурахина. Она стала первой в «одиночке» (1993 год рождения), в «двойке парной» (совместно с Марией Матвеевой) и «четверке парной» (совместно с Анастасией Ластовкиной, Марией Матвеевой и Екатериной Зазимко). Лина Азарова заняла первые места в «одиночке» (1989 год рождения и старше) и в «двойке парной» (совместно с Ксенией Рощиной). Виктория Жарова показала первый результат в «одиночке» (1994 год рождения) и «двойке парной» (совместно с Татьяной Крайновой).

Среди мужчин лучшим стал Семен Яганов. Он победил в «одиночках» (1990-1991 года рождения), в «двойке парной» (совместно с Иваном Кавкой) и «четверке парной» (совместно с Павлом Балашенко, Сергеем Ивановым и Иваном Кавкой). Также хорошие результаты показал Максим Бабаджанов в «одиночке» (1994 год рождения) и «двойке парной» (совместно с Сергеем Титовым).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей