Новости партнеров
Спорт

Кубок УЕФА привезут в Псков

28.07.2008 11:09|ПсковКомментариев: 0

Кубок УЕФА привезут в Псков. Как сообщили в пресс-службе Петербургской топливной компании - партнера футбольного клуба «Зенит», триумфальное шествие трофея футбольного клуба «Зенит» - Кубка УЕФА - проходит по городам России.

29 июля, с 10.00 до 20.00, все автомобилисты, фанаты российского футбола и жители Пскова смогут увидеть Кубок УЕФА на АЗС ПТК, расположенной на улице Труда, 79-а. Здесь же будет открыта торговля фирменной атрибутикой «Зенита».

На следующий день, 30 июля, для тех, кто не успеет увидеть Кубок УЕФА на автозаправочной станции, Петербургская топливная компания вместе со своим партнером компанией «Авто-Альянс» устроит массовый праздник на городском стадионе «747». Кубок УЕФА будет находиться на стадионе с 10.00 до 15.00.

Отметим, партнерство Петербургской топливной компании и ФК «Зенит» началось три года назад. В конце 2007 года рамки партнерства были значительно расширены - ПТК начала прием на своих АЗС карт дисконтного клуба «Зенит», предоставляя всем их владельцам скидки на топливо. В новом сезоне и игроки команды, и сотрудники ФК «Зенит» начали пользоваться специально разработанными для них топливными картами ПТК. Терминалы по пополнению карт установлены в офисе клуба, а также на тренировочной базе ФК «Зенит».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей