Новости партнеров
Спорт

Псковские мотоциклисты побывали на байк-фестивале под Минском

29.07.2008 16:11|ПсковКомментариев: 0

Псковские мотоциклисты приняли участие в байк-фестивале «III Минский Съезд RA MCC-2008», который проходил на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск» с 25 по 27 июля. Как сообщает сайт MotoPskov.ru, в числе организаторов фестиваля выступил Минский мотоклуб «Rolling Anarchy MCC International».

В рамках фестиваля состоялся парад мотоциклистов, все гости праздника смогли принять участие в мотоциклетных конкурсах. Также для участников фестиваля была проведена оригинальная шоу-программы, а профессиональные байкеры продемонстрировали свое мастерство. В рамках фестиваля с концертными программами выступили следующие группы: Мистер-Твистер (Москва), Листья травы (Казань), Леприконсы (Минск), Синица (Минск), Байки.by (Минск), Пиво вдвоем (Минск), Zombie Zoo (Минск), Пару рублей (Минск), Молодые годы (Минск), Dr Jack и другие.

Отметим, этот фестиваль проводится с целью развития и популяризации спортивно-технических видов спорта, повышения мастерства вождения и культуры поведения на дорогах, а также пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и развития молодежного творчества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей