Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Выставка «Здравствуй, школа!» Шансон Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Вся правда о подкупе избирателей Аренда Руки вверх! Непогода нынче в моде Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Стадион в Острове Фестиваль За школьные парты со здоровой спиной! Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Знаем проблемы - видим решение! Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове

Поражением ФК «Псков-747» завершился матч с костромским «Спартаком»

07.08.2008 10:05 ПЛН, Псков

Поражением ФК «Псков-747» со счетом 1:3 завершился в среду матч первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») с костромским «Спартаком». Об этом Псковской Ленте Новостей исполнительный директор Псковской областной федерации футбола Михаил Шуев.

Первые гол на 36-й минуте в ворота «Псков-747» забил лучший бомбардир зоны «Запад» Андрей Опанасюк. Однако уже на 44-й минуте нашим игрокам удалось сравнять счет. Первый и единственный год принадлежит Алексею Желатину. Второй и третий голы в ворота псковской команды забили Артем Енин и Виталий Пугин.

По итогам этого матча ФК «Псков-747» спустился в турнирной таблице на 9-е место, костромская команда «Спартак» удерживает 2-е место.

Отметим, что 12, 15 и 22 августа псковские футболисты проведут три встречи на своем поле с «МВД России», «Торпедо» (Владимир) и «Динамо» (Санкт-Петербург).

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?