Новости партнеров
Спорт

Псковские фризбисты вышли на финишную прямую перед чемпионатом России

08.08.2008 15:00|ПсковКомментариев: 0

Псковские фризбисты проведут две последние игры в заключительном этапе Северо-Западной Лиги по алтимату, который состоится завтра, 9 августа в Санкт-Петербурге. Как сообщил Псковской Ленте Новостей координатор команды «Ирбис» Дмитрий Иванов, по итогам всех трех этапов будут определены 3 команды, которые представят Северо-Запад на Чемпионате России по алтимат фризби.

«В Санкт-Петербурге мы будем играть с местными командами - «Тенями» и «Юпитером», в рамках этого турнира мы с ними уже встречались. У команды «Юпитер» в прошлый раз мы выиграли одно очко, а «Теням» проиграли, так что есть возможность взять реванш», - пояснил Дмитрий Иванов. Отметим, по итогам первых двух этапов Северо-Западной Лиги, объединенная псковско-новгородская команда «Ирбис - ОксиДискО» занимает лидирующую позицию.

«Наиболее опасным для нас соперником будет команда «Тени». Они являются нашим прямым конкурентом, поскольку за время всего турнира они проиграли только один матч, правда, и игр в общей сложности они провели меньше, чем наша команда», - уточнил Дмитрий Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей