Сегодня: Вторник, 28 Февраля    18+

Ежик в тумане Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Кинокайф Patron - товарная марка, которой можно доверять Сплошные праздники  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Пскович Михаил Козлов в составе команды «Jazz Racing» стал «золотым» призером чемпионата Европы по водно-моторному спорту

11.08.2008 16:28 ПЛН, Псков

Пскович Михаил Козлов в составе команды «Jazz Racing» стал «золотым» призером чемпионата Европы по водно-моторному спорту. Как сообщил Псковской Ленте Новостей глава федерации водно-моторного спорта Псковской области Михаил Козлов, последний, заключительный этап чемпионата прошел в Риге в минувшие выходные.

По словам Михаила Козлова, в последней гонке он, можно сказать, не участвовал из-за поломки своей лодки, ему пришлось ехать в чужой. Но по итогам двух этапов, на которых команда победила, ей было присвоено первое место.

В заключение Михаил Козлов отметил, что  сезон 2008 года завершен, но уже есть планы на сезон 2009 года.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?