Новости партнеров
Спорт

«Они считают, что под них должны все «ложиться» - Борис Журавлев

13.08.2008 12:13|ПсковКомментариев: 0

Амбициозной командой, амбиции которой мало чем подкреплены, назвал «МВД России» (Москва) главный тренер футбольного клуба «Псков-747» Борис Журавлев. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, это заявление прозвучало в ходе пресс-конференции сразу после того, как руководители столичного клуба просмотрели в пресс-центре стадиона видеозапись спорных моментов игры и на повышенных тонах поговорили с инспектором матча из Санкт-Петербурга.

«Они считают, что должны  всё выигрывать и под них должны все «ложиться», - высказал свое мнение Борис Журавлев. – Отсюда такое поведение и руководителей, и команды, и так далее. То, что мы ни в чем не уступили им, это абсолютно точно.  То, что мы были ближе к победе, это тоже абсолютно точно»

Тренер ФК «Псков-747» особо отметил два момента, после которых мяч попадал в штанги ворот соперника. Борис Журавлев охарактеризовал игру, как «вязкую», и признал, что результат в целом закономерен.

Напомним, что матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») между ФК «Псков-747» и «МВД России» завершился со счетом 0:0.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей