Новости партнеров
Спорт

«Мы уже почти выросли из «коротких штанишек» - тренер ФК «Псков-747»

18.08.2008 09:56|ПсковКомментариев: 0

Главный тренер футбольного клуба «Псков-747» Борис Журавлев считает, что возглавляемая им команда движется в правильном направлении. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом наставник спортсменов заявил на пресс-конференции после матча с лидером первенства - «Торпедо» (Владимир). (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Я думаю, что мы уже почти выросли из «коротких штанишек», - с долей юмора отметил Борис Журавлев. – Мы поверили, что можем играть не просто с любым соперником, а можем играть в хороший футбол… Ребята понимают, чего мы от них хотим и как добиваться результата».

Тренер рассказал, что сразу после окончания матча первым делом поблагодарил футболистов: несмотря на то, что у них не все еще получается, Журавлев доволен игрой подопечных с первой до последней минуты.

«Если бы меня перед игрой спросили: «Будете ли довольны таким результатом», я бы ответил: «Да», а сейчас скажу: «Хотелось бы большего», - признался Борис Журавлев.

Напомним, что в матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад») футбольные клубы «Псков-747» и «Торпедо» сыграли вничью со счетом 0:0.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей