Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Новая компания на рынке Пскова Европа Плюс бьет рекорды Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

Псковские «единороссы» оказались не по зубам футболистам из Резекне

18.08.2008 12:17 ПЛН, Псков

Победой псковской команды «Единая Россия - Стрела» закончились два  товарищеских международных матча, которые прошли в Резекне (Латвия) 16 августа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей играющий тренер «единороссов» Александр Гультяев, с латышами на футбольном поле сражались юноши 1992 года рождения и ветераны.

«Игры прошли в рамках Дня города в Резекне, поэтому началась встреча с возложения венком у памятника в центре города. Затем было торжественное открытие футбольных матчей с поднятием флагов и исполнением гимнов двух стран», - пояснил Александр Гультяев.

«Первыми играли юноши, проигрывая по ходу 1-го тайма 0:1, они сравняли счет к концу тайма. А во втором забили еще 3 мяча. Итогом этой встречи стала победа нашей команды со счетом 4:1, - рассказал Александр Гультяев, отметив, что для «ветеранского» состава игра прошла более напряженно.

«Мы практически сразу же вырвались вперед – первый гол был забит на 5-ой минуте матча, но латыши очень быстро отыгрались. Однако первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу псковской команды, - отметил Александр Гультяев, - Во втором тайме также развернулась острая борьба, едва мы забивали гол, как латыши наносили ответный удар».

Закончился матч победой команды «Единая Россия - Стрела» со счетом 4:3. В матче отличились Александр Гультяев, Николай Цветков и Андрей Аленичев. Отметим, в команде помимо профессиональных футболистов играют и члены партии «Единая Россия»: Алексей Орлов, Николай Цветков, Иван Цецерский, Виктор Остренко, Роман Магомедов.

В Резекне «единороссы» привезли с собой специально учрежденный победный Кубок, однако после окончания футбольных матчей Кубок было решено оставить хозяевам турнира. «Мы это сделали с тем, чтобы латыши приехали к нам с ответным визитом в октябре», - уточнил Александр Гультяев.