Новости партнеров
Спорт

Ксения Конюхова, Эдуард Юрьев и Виктория Юрьева выиграли соревнования по конкуру

18.08.2008 17:36|ПсковКомментариев: 6

10 спортсменов приняли участие в соревнованиях по конкуру, которые прошли в субботу, 16 августа, в деревне Сорокино Псковского района. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор ООО «Руно» Ирина Федотова, соревновались и дети, и взрослые. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ксения Конюхова на «Корсике» (Псковский ипподром), Эдуард Юрьев на «Зефире» (СПК «Родина») и Виктория Юрьева на «Зефире» (СПК «Родина») стали победителями в своих классах. Всего было проведено три конкура. Конкуристы преодолевали препятствия разной степени сложности по высоте 80 см – для юношеского класса и 100 см – для легкого класса. «Серебряными» призерами соревнований в своих классах стали Ксения Конюхова на «Барселоне» (Псковский ипподром), Виктория Юрьева на «Зефире» (СПК «Родина») и Александра Михайлова на «Капоре» (СПК «Родина»). «Бронзу» завоевали Светлана Майорова на «Биоскопе» (Псковский ипподром), Татьяна Аракюль на «Реплике» (ООО «Руно») и Дарья Зайцева на «Топазе» (Псковский ипподром).

По словам Ирины Федотовой, в этом году соревнований прошли без падений, только одна участница – Александра Михайлова, была снята на втором конкуре с маршрута за повал препятствия и две закидки. Победители и призеры соревнований награждены Кубками и медалями, лошадей украсили наградными «розетками».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей