Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Новая компания на рынке Пскова «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Масло со скидкой! Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

Россиянин Ширвани Мурадов завоевал золото в вольной борьбе

21.08.2008 14:39 ПЛН, Псков

Россиянин Ширвани Мурадов завоевал еще одну золотую медаль в копилку сборной России на Олимпиаде в Пекине, сообщает телеканал «Спорт». Первое место он занял в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 96-ти килограмм.

В финальном поединке он с минимальным преимуществом победил Таймураза Тигиева из Казахстана. Примечательно, что весь пьедестал почета в этой весовой категории заняли борцы из бывшего СССР: первое место у Ширвани Мурадов (Россия), второе место у Таймураза Тигиева (Казахстан), а третье место заняли Георгий Гогшелидзе (Грузия) и Хетаг Газюмов (Азербайджан).

Отметим, что это второе золото России за сегодняшний день. 14-ю золотую медаль в копилку страны принесла Ольга Каниськина в ходьбе на 20 км.