Сегодня: Понедельник, 27 Февраля    18+

Сплошные праздники Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Ежик в тумане Кинокайф Patron - товарная марка, которой можно доверять  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Российские легкоатлетки завоевали золото в эстафет 4 по 100 метров

22.08.2008 17:45 ПЛН, Псков

Еще одну золотую медаль принесли в копилку российской сборной на Олимпиаде в Пекине российские легкоатлетки. Как сообщает РИА Новости, они завоевали первое место в эстафете 4 по 100 метров.

Золотыми чемпионками летней Олимпиады-2008 стали Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Гущина и Юлия Чермошанская.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?