Команда из Великих Лук завоевала «золото» на первенстве города по мотокроссу

25.08.2008 16:05|ПсковКомментариев: 0

Команда из Великих Лук завоевала 1 место в общекомандном зачете по итогам первенства города Великие Луки по мотокроссу на приз дважды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Константина Рокоссовского, который прошел 24 августа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный организатор соревнований Сергей Орлов, всего в соревнованиях приняло участие 110 мотогонщиков из 17 городов.

По итогам соревнований второе место завоевала команда Тверской области, а третье  - команда Волхова (Ленинградская область). Великолучане завоевали 5 «золотых» медалей, 4 «серебряных» и 3 «бронзовые» награды, в своих классах отличились Евгений Осипов, Расул Шемеунов, Сергей Овчаренко, Роман Филимонов и Станислав Монаков.

Отметим, мотоциклисты соревновались в 10 классах, в самом массовом заезде стартовало 22 спортсмена. Псковские гонщики представили на соревнованиях немногочисленную команду, лучше всех выступил Игорь Иванов – он завоевал 1 место в классе любителей.

Все победители и призеры соревнований отмечены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.