Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

У ребенка мерзнут ноги: что делать? Сделай подарок любимой учительнице Ниже не будет! Свободный участок охотхозяйства Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Аренда Фит-модель Театр кукол 26 августа «Охота на свалки» Лучшая интерьерная печать в Пскове «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

Псковские мотогонщики показали 8 и 13 результаты на Чемпионате Балтии

01.09.2008 11:38 ПЛН, Псков

Из четверых псковских мотогонщиков двое успешно финишировали на Чемпионате Балтии по мотокроссу, который прошел в Латвии вчера, 31 августа. Об этом сообщил председатель Федерации мотоциклетного спорта Псковской области Алексей Караваев.

Результативные заезды на чемпионате провели Павел Маришин – он показал 8 результат, и Евгений Караеваев – финишировал 13-ым. Всего в классе мотоциклов с объемом двигателей 50 кубических сантиметров, в котором выступили юные псковские мотогонщики, соревновалось 20 спортсменов от 6 до 9 лет.

Псковичи Илья Иванов – он выступал в классе 85 кубических сантиметров, и Максим Чернов – стартовал в классе 125 кубических сантиметров, сошли с дистанций из-за поломок мотоциклов.

По словам Алексея Караваева, выступление самых юных представителей псковской команды прошло удачно и на довольно высоком уровне: «Мы результатами довольны. Сейчас будем готовиться к Псковскому мотокроссу, обкатывать трассу в Ваулиных горах».

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?