Пскович Иван Никитин занял третье место в спринте на Чемпионате России по спортивному ориентированию

04.09.2008 13:41|ПсковКомментариев: 0

Сергей Меренцов (Красноярск) и Екатерина Попович (Новгород) стали первыми победителями Чемпионата России по спортивному ориентированию, который проходит в Пустошкинском районе. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель псковского клуба по спортивному ориентированию «Русь» Валентин Никитин, чемпионат открылся сегодня, 4 сентября. Сегодня же прошли первые соревнования на дистанции «спринт» протяженностью 4 км.

Среди мужчин первое место занял Сергей Меренцов (Красноярск), второе место у Алексея Баркова (Владивосток), а третье место завоевал Иван Никитин (Псков). Среди женщин лучшей на сегодняшней дистанции стала Екатерина Попович (Новгород), второе место досталось Анастасии Трубкиной (Москва), а третье место присудили Татьяне Розовой (Московская область).

Отметим, что Чемпионат проходит с 3 по 6 сентября в Пустошкинском районе на турбазе «Алоль». Участвует в Чемпионате 160 студентов из 26 Вузов России. Завтра, 4 сентрбря, в программе Чемпионата кросс на дистанцию 14 км (мужчины) и 9 км (женщины).