Новости партнеров
Спорт

Кубок первокурсника разыграют в Великих Луках

09.09.2008 15:33|ПсковКомментариев: 0

11 команд подали заявки на участие в соревнованиях «Кубок первокурсника», которые пройдут на Крепостном валу в Великих Луках 16 сентября, во вторник. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации Великих Лук Максим Козлов, в соревнованиях примут участие команды практически всех учебных учреждений города - вузов, профессиональных лицеев и техникумов.

Кубок первокурсника включает в себя соревнования по технике пешеходного туризма и пейнтболу. Во время прохождения полосы препятствий командам предстоит показать свое умение на навесной и параллельной переправах, спуститься и подняться по-спортивному, выполнить траверс склона и пройти горизонтальный маятник. Во время игры в пейнтбол командам необходимо будет в течение определенного времени и с ограниченным количеством «патронов» захватить флаг в крепости.

На соревнованиях будет разыграно 3 кубка - среди команд вузов, профессиональных лицеев и техникумов. Отметим, в прошлом году лучшие результаты показали команды профессионального лицея №8, техникума железнодорожного транспорта и Современной гуманитарной академии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей