Счастье улыбнулось псковичам, а жаль - Владимир Голубинский

11.09.2008 12:15|ПсковКомментариев: 0

«Игра была равной, просто псковичам сопутствовала удача», - так прокомментировал исход матча «Псков-747» - «Шексна» главный тренер череповчан Владимир Голубинский.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, наставник гостей подчеркнул, что хозяева поля сумели реализовать едва ли не единственную реальную возможность отличиться.

«Во втором тайме мы владели инициативой, но счастье улыбнулось хозяевам, и в одной из контратак они забили гол, - прокомментировал Владимир Голубинский ход игры. - Фактически это был единственный момент у наших ворот за весь второй тайм. Причем момент создал наш защитник, когда «выносил» мяч. К сожалению, в последнее время наши форварды не так часто угрожают воротам. Они тоже создали немного моментов, в основном - в конце игры, под давлением, когда соперник отошел назад».

Отвечая на вопрос об уровне мастерства ФК «Псков-747», тренер гостей заявил, что считает коллектив из Пскова «крепким середнячком».

«Команда играет спокойно, ровненько. Такой хороший, крепкий середнячок. Для первого года результаты хорошие», - заключил Владимир Голубинский.

Напомним, что в матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад») ФК «Псков-747» обыграл «Шексну» со счетом 1:0.