Новости партнеров
Спорт

Ни пяди земли не отдали. Выгрызали все, что можно - Борис Журавлев

11.09.2008 13:08|ПсковКомментариев: 0

Огромным желанием победить объяснил главный тренер ФК «Псков-747» Борис Журавлев успех своих подопечных в матче с череповецкой «Шексной» - одним из лидеров первенства России во втором дивизионе. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом футбольный специалист заявил во время послематчевой пресс-конференции, которая была предельно короткой: все спешили к началу телетрансляции встречи Россия – Уэльс.

«Игра с «Шексной» была важна для нас не только в турнирном отношении, но и в психологическом плане, - рассказал Борис Журавлев.  Это - один из лидеров. Как и с другими лидерами, мы сыграли достойно… Ни пяди земли не отдали. Выгрызали все, что можно».

Вместе с тем Борис Журавлев признал, что качество игры было не совершенным. Он также напомнил о поражении от «Зеленограда», которое псковичи потерпели в предыдущем туре.

«Это была неудачная игра, поражение отбросило нас назад и сейчас надо исправлять положение», - сказал тренер. На финише сезона команде предстоят встречи с соперниками, которые не входят в группу лидеров. С одной стороны, это положительный момент: в матчах с середнячками и аутсайдерами легче завоевывать столь необходимые очки. С другой стороны, тренера беспокоят психологические проблемы, присущие коллективу. Ни в чем не уступив фавориту, «Псков-747» может тут же проиграть более слабому сопернику. Удастся ли нашим футболистам справиться с этой проблемой, покажет ближайшее время. Уже в субботу подопечные Журавлева встретятся с вологодскими динамовцами, после чего отправятся в Подмосковье на две выездные игры – с футболистами Истры и Наро-Фоминска.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей