Со счетом 2:2 окончился дружеский матч футболистов «Единой России» и «Зенит-84»

15.09.2008 10:50|ПсковКомментариев: 0

Дружеский футбольный матч между командой «Единая Россия» и петербургской командой ветеранов чемпионского состава «Зенит-84» состоялся 13 сентября в Невеле. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, игра окончилась с равным счетом: 2:2. Впрочем, на равных смотрелись команды соперников на протяжении всей игры.

В первом тайме первый гол был за командой «Единой России» - в воротах соперника мяч оказался благодаря играющему тренеру «единироссов» Александру Гультяеву, однако вскоре «зенитовцы» сравняли счет. Повторилась ситуация во втором тайме: гол забил Валерий Снигирев, а команда «Зенита-84» отыгралась. Решила исход игры серия пенальти.

Ранее сообщалось, что такие дружеские матчи стали уже традиционными, и ветераны «Зенита» уже не раз приезжали в Псковской область, например, они принимали участие в турнире на День железнодорожника в Дно.