Сегодня: Четверг, 17 Августа    18+

Здоровье в движении! Непогода нынче в моде Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Руки вверх! Шансон Квартиры от муниципального застройщика Аренда Фестиваль Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Жаркие дебаты Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове

Галкин и компания в Пскове: нам просто повезло

15.09.2008 11:33 ПЛН, Псков

Главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Вологда) Сергей Галкин вполне удовлетворен результатом встречи в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе послематчевой пресс-конференции наставник «бело-голубых» заявил, что его команде «просто повезло в первом тайме, когда хозяева имели преимущество, но не реализовали голевые моменты».

«А во втором тайме игра выровнялась, и соперники упростили нам задачу, - отметил Сергей Галкин. - Со стороны «Пскова» был сплошной навал, и отбиваться нам стало легче. Мы даже создали неплохой момент и должны были забивать. Я думаю, что счет все-таки по игре, ведь особенно яркого преимущества не было ни у одной из команд. Были моменты, которые надо было реализовывать, но это футбол».

Напомним, что матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») между командами «Псков-747» и «Динамо» завершился вничью со счетом 0:0.

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?