Новости партнеров
Спорт

Более 200 человек подали заявки на участие в чемпионате и первенстве Пскова по парковому ориентированию

24.09.2008 14:53|ПсковКомментариев: 0

Более 200 человек подали заявки на участие в чемпионате и первенстве Пскова по парковому  ориентированию. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель псковского клуба по спортивному ориентированию «Русь» Валентин Никитин, соревнования являются 32-м этапом городских соревнований «Сказки Псковского леса». Они пройдут в Финском парке 11 октября.

К участию в  соревнованиях допускаются жители Пскова в возрасте от 10 до 60 лет.

Как отметил В. Никитин, если число участников в группе менее 10, судейская коллегия оставляет за собой право объединения с более старшей возрастной группой. Состав команды в каждой возрастной группе - неограничен.

Торжественное открытие соревнований пройдет в 12.00, в 12.15 будет дан старт. Спортивные карты для соревнований с нанесенными дистанциями и легендами КП будут печататься под каждого конкретно заявленного участника. На контрольных пунктах будет использоваться электронная система отметки с помощью чипов участников.

Соревнования лично-командные.  Место команды в каждой возрастной группе определяется по наименьшей сумме очков трех участников. В личном зачете - по лучшему времени прохождения дистанции с правильно отмеченными КП.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей