Сегодня: Пятница, 22 Сентября    18+

Аренда Театр кукол Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Kia Rio за 444 р. в день У ребенка мерзнут ноги: что делать? Сделай подарок любимой учительнице Ниже не будет! Свободный участок охотхозяйства Фит-модель 26 августа «Охота на свалки» Лучшая интерьерная печать в Пскове «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

Псковская спортсменка Анастасия Калина заняла второе место в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону

26.09.2008 12:26 ПЛН, Псков

Псковская спортсменка Анастасия Калина заняла второе место в индивидуальной гонке среди юниоров на чемпионате России по летнему биатлону. Как сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт», чемпионат  стартовал в четверг, 25 сентября, в Уфе.

Среди юниорок индивидуальную гонку на 12,5 км выиграла Ольга Вилухина из Башкирии, несмотря на три промаха. Второй стала Анастасия Калина из Псковской области, третьей - москвичка Юлия Смирнова.

Как сообщалось ранее, псковская биатлонистка Анастасия Калина вошла в «десятку» сильнейших юниоров мира. На первенстве мира по биатлону среди юниоров в Рупольдинге (Германия) псковская биатлонистка Анастасия Калина заняла 10-е место в спринте среди 86 участниц гонки.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?