Сегодня: Четверг, 17 Августа    18+

Шансон Центр Бубновского теперь без выходных Фестиваль Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Квартиры от муниципального застройщика Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Непогода нынче в моде Аренда Руки вверх! «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

Петербуржцы одержали победу в командном зачете соревнований по картингу «Печоры-2008»

29.09.2008 10:10 ПЛН, Псков

После почти двухлетнего перерыва 28 сентября на аэродроме в Изборске вновь состоялись гонки картингистов. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, в открытых лично-командных соревнованиях «Печоры-2008» приняли участие 16 спортсменов из Пскова, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В классе «Мини» стартовало четыре пилота. I место завоевал Георгий Федоров (Великий Новгород), II место - Слава Данилов (Псков) и III - новгородец Дмитрий Дереповка. В классе «Ракет-85» стартовало три пилота из Пскова. I место завоевал Алексей Богомолов, II место - Саша Амер и III место - Виталий Иванов.

В классе «Ракет-120», в котором стартовало пять пилотов, I место занял Артем Далецкий, II место - Сергей Филлипов и III - Екатерина Кириллова. Все картингисты-призеры из Санкт-Петербурга.

В классе «Ротакс-Макс» стартовал только пскович Алексей Богомолов, а в классе «Союзный», в котором стартовало четыре пилота, в тройку призеров вновь вошли одни петербуржцы: Мурад Мирзоев, Анатолий Бердников и Алексей Дегтярев.

В командном зачете соревнований «Печоры-2008» победу одержала сборная команда Санкт-Петербурга. Псковичи на втором, новгородцы на третьем месте.

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?