Новости партнеров
Спорт

Чемпионат и первенство Пскова по легкоатлетическому кроссу состоялись в Корытово

03.10.2008 10:41|ПсковКомментариев: 0

Чемпионат и первенство Пскова по легкоатлетическому кроссу состоялись вчера, 2 октября, в Корытово. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный судья соревнований Александр Егоров, участие в кроссе приняли более 300 легкоатлетов из вузов города, спортклубов, а также ветераны и любители бега.

 

На дистанции 3 км первыми оказались среди женщин Екатерина Малыгина («Динамо»), среди мужчин – Павел Михайлов (Псковский юридический институт). На дистанции 1 км среди юношей, 1995 года рождения, первым оказался Василий Дергунов, среди девушек  - Софья Павлова (оба из ДЮКФП «Юность»). В возрастной категории «1993-1994 года рождения» первыми оказались Екатерина Алексеенко и Сергей Гуц («Юность»), в возрастной группе «1991-1992 года рождения» - Анастасия Федорова («Надежда») и Сергей Полецкий («Юность»). Среди юношей и девушек, 1989-1990 годов рождения, в кроссе победили Яна Жужа (ПЮИ) и Михаил Егоров («Юность», «Политехник»).

 

В категории «1988 год рождения» победителями кросса на 3 км признаны Станислав Реика, Ирина Балашова и Сергей Панфилов (ПЮИ), на дистанции 2 км - Сергей Соляник («Надежда», категория «1990 год рождения и старше»). Победители и призеры чемпионата и первенства были награждены грамотами и ценными призами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей