Новости партнеров
Спорт

Третье место в двух видах упражнений занял великолучанин Игорь Иванов на первенстве СЗФО по спортивной гимнастики

13.10.2008 16:34|ПсковКомментариев: 0

Третье место в двух видах упражнений занял великолучанин Игорь Иванов на первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастики. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший тренер спортивной школы №1 Великих Лук «Атлетика» Денис Семенов, первенство проходило в Великом Новгороде с 8 по 10 октября.

Псковскую область представляли два спортсмена из Великих Лук - Игорь Иванов и Илья Тарасов, выступавшие по программе кандидатов в мастера спорта и первого разряда.

«К сожалению, наши спортсмены участвовали не во всех видах многоборья, так как спортивная гимнастика у нас только начала подниматься на должный уровень. По этой же причине мы не участвовали и в командном первенстве, для этого необходимо участие 6 человек. Однако Игорь Иванов занял третье место, выступая в упражнении «опорный прыжок» и третье место в вольных упражнениях», - рассказал Д. Семенов.

Илья Тарасов по итогам соревнований не вошел в тройку лидеров, но для себя показал неплохой результат.

В соревнованиях приняло участие около 30 спортсменов - юношей из 6 регионов Северо-Запада. Команда каждого региона, кроме Псковской и Ленинградской областей состояла из 5 девочек и мальчиков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей