«Бронзовым» призером первенства Октябрьской железной дороги по баскетболу стала команда из Дно

20.10.2008 15:43|ПсковКомментариев: 0

Команда Санкт-Петербургского железнодорожного узла стала победителем на первенстве Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по баскетболу. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в службе по связям с общественностью ОЖД.

Первенство Октябрьской железной дороги по баскетболу, посвященное пятилетию со дня основания ОАО «Российские железные дороги», проходило 18 и 19 октября в Пскове

В соревнованиях приняли участие команды со всех 15 железнодорожных узлов магистрали, всего 105 спортсменов.

Сначала команды соревновались в подгруппах, победители встречались в стыковых матчах, по итогам которых среди лучших команд разыгрывались призовые места.

Победителями соревнований стали спортсмены Санкт-Петербургского железнодорожного узла, на втором месте Ржевский узел, третье место у команды Дновского         железнодорожного узла. Четвертое место заняла команда Кемского узла, на пятом спортсмены из Великих Лук. Команда Псковского железнодорожного узла на шестом месте.

Победителям из Санкт-Петербурга вручили переходящий кубок, а также командный кубок и медали за первое место. Командам, занявшим второе и третье места, - командные кубки и медали. Также всем спортсменам были вручены дипломы и памятные подарки.