Новости партнеров
Спорт

Гимнастки из Сланцев завоевали большинство медалей юношеского турнира по спортивной аэробике «Древний Псков»

27.10.2008 11:43|ПсковКомментариев: 0

Гимнастки из Сланцев завоевали большинство медалей юношеского турнира по спортивной аэробике «Древний Псков». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный судья соревнований Лариса Апаркина.

Участие в турнире приняли 237 гимнастокиз Пскова (4 клуба: «Бригантина», «Гармония», «Пауэр» и «Юность»), Великих Лук,  Волхова, Сланцев, Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

Спортсмены выступали в нескольких номинациях: соло -индивидуальные выступления девушек и юношей, смешанные пары -девушка и юноша, трио любого состава и группа из 6 человек любого состава. Спортсмены соревновались в четырех возрастных категориях: 2000 год рождения и моложе, 1997-1999 года рождения, 1994-1996 года рождения и 1991-1993 года рождения.

По количеству медалей первое место заняли спортсменки из Сланцев, второе место - у гимнасток из спортивного клуба «Бригантина» (Псков), третье место - у спортсменок из Волхова, четвертое место - у псковских гимнасток из спортивного клуба «Юность», пятое -у гимнасток из «Гармонии» (Псков), а шестое место - у спортсменок из Санкт-Петербурга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей