Вячеслав Галяутдинов стал абсолютным победителем впервые прошедшего в Пскове первенства по армрестлингу среди трудовых коллективов

27.10.2008 12:17|ПсковКомментариев: 0

Вячеслав Галяутдинов стал абсолютным победителем впервые прошедшего в Пскове первенства по армрестлингу среди трудовых коллективов. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель исполнительного комитета ПООО «Спортивный клуб Ковчег»  Константин Недосвитий, переходящий кубок в командном первенстве достался команде Псковского ЛПУ МГ ООО «ГазпромТрансгаз», за которую и играл Вячеслав Галяутдинов.

В соревновании приняли участие 8 организаций Пскова. Спортсмены соревновались в пяти весовых категориях. Первое место в категории «до 70 кг» занял Эмилий Сухомлинов (ООО «Pskovline»), в категории «до 80 кг» победителем оказался Евгений Каргин (Псковское ЛПУ МГ ООО «ГазпромТрансгаз»), в категории «до 90 кг» - Максим Глух (Псковское ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз»), в категории «до 100 кг» - Вячеслав Галяутдинов (Псковское ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз»), в категории «свыше 100 кг» - Вячеслав Галяутдинов (Псковское ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз»).

Кроме того, по итогам соревнований Вячеслав Галяутдинов стал абсолютным победителем первенства. Среди же организаций первое место у Псковского ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз» (117 очков), второе место занял технический центр «Мастер» (45 очков), а третье место - у команды «Юнайтед Бейкерс-Псков» (34 очка), которую на первенстве представлял только один человек -Сергей Семенов.