Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим У ребенка мерзнут ноги: что делать? Свободный участок охотхозяйства Театр кукол Ниже не будет! Аренда Фит-модель Kia Rio за 444 р. в день Сделай подарок любимой учительнице Лучшая интерьерная печать в Пскове 26 августа «Охота на свалки» «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

Пскович Павел Новиков стал победителем XVI международного турнира по дзюдо «Золотой лист»

27.10.2008 14:59 ПЛН, Псков

Пскович Павел Новиков стал победителем XVI международного турнира по дзюдо «Золотой лист». Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Псковской областной федерации дзюдо Игорь Яковлев, международный турнир прошел в Санкт-Петербурге 25-26 октября.

Первое место в весовой категории «до 66 кг» победил Павел Новиков («Динамо»), второе место в категории «до 60 кг» занял Михаил Александров («Динамо»), также второе место, но в категории «до 35 кг», - у Даниила Тужилова («Динамо»). Кроме того, третье место в турнире в весовой категории «до 55 кг» занял Антон Пряников из Острова. Все эти спортсмены выступали в категории «юноши, 1995-1997 года рождения».

По словам Игоря Яковлева, псковские спортсмены показали хорошие результаты, ведь соревноваться им пришлось с дзюдоистами из таких известных клубов как «Самбо-70» и «Гладиатор». Всего же участие в соревнованиях приняли около 1 000 человек.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?