Пскович Павел Новиков стал победителем XVI международного турнира по дзюдо «Золотой лист»

27.10.2008 14:59|ПсковКомментариев: 0

Пскович Павел Новиков стал победителем XVI международного турнира по дзюдо «Золотой лист». Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Псковской областной федерации дзюдо Игорь Яковлев, международный турнир прошел в Санкт-Петербурге 25-26 октября.

Первое место в весовой категории «до 66 кг» победил Павел Новиков («Динамо»), второе место в категории «до 60 кг» занял Михаил Александров («Динамо»), также второе место, но в категории «до 35 кг», - у Даниила Тужилова («Динамо»). Кроме того, третье место в турнире в весовой категории «до 55 кг» занял Антон Пряников из Острова. Все эти спортсмены выступали в категории «юноши, 1995-1997 года рождения».

По словам Игоря Яковлева, псковские спортсмены показали хорошие результаты, ведь соревноваться им пришлось с дзюдоистами из таких известных клубов как «Самбо-70» и «Гладиатор». Всего же участие в соревнованиях приняли около 1 000 человек.