Новости партнеров
Спорт

Федерация Кобудо зарегистрирована в Псковской области

05.11.2008 10:07|ПсковКомментариев: 0

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация Кобудо Псковской области» зарегистрирована в Псковской области 31 октября. Как сообщила Псковской Ленте Новостей представитель клуба Дина Дымова, президентом Федерации назначен Владимир Тимофеев.

Отметим, ведение в клубе «Кумакан» занятий по спортивной дисциплине Кобудо и создание областной Федерации стало возможным благодаря тому, что президент клуба «Кумакан» Владимир Евдокимов 23 мая 2008 года получил генеральную доверенность на развитие вида спорта «Кобудо» в Псковской области. Также в клубе «Кумакан» сформирован минимальный судейский корпус из 3 человек, который является достаточным для проведения официальных областных соревнований по кобудо и формирования команды Псковской области для участия в чемпионатах.

В ближайших планах Федерации поездка команды от Псковской области на семинар и Кубок России по Кобудо, которые пройдут в Москве с 7 по 9 ноября. На соревнованиях Псковскую область представят 4 спортсмена, они выступят по программе «ниппон-кэмпо» (рукопашный бой). Дина Дымова отметила, что псковичи планируют завоевать призовые места: «Если бы не было шансов на победу, мы сидели бы дома. Ребята настроены хорошо, и, несмотря на то, что соперники будут серьезные, мы надеемся на удачное выступление».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей