Сегодня: Суббота, 19 Августа    18+

Аренда Руки вверх! Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Фестиваль Непогода нынче в моде Квартиры от муниципального застройщика Шансон За школьные парты со здоровой спиной! Выставка «Здравствуй, школа!» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Жаркие дебаты «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

Псковская команда «Калейдоскоп» стала лауреатом всероссийских соревнований по фитнес-аэробике

05.11.2008 17:08 ПЛН, Псков

19 воспитанниц спортивного клуба «Гармония» приняли участие во всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор спортивного клуба «Гармония» Людмила Чернышева, эти соревнования объединили в себе сразу три спортивных мероприятия: Кубок России по фитнес-аэробики среди взрослых, всероссийский детский фестиваль среди детей по фитнес-аэробике и всероссийские соревнования среди юниоров по фитнес-аэробике.

Проходили эти соревнования в Пензе с 1 по 2 ноября и собрали около 1 000 спортсменов со всей России. Участие в них приняли и 19 воспитанниц спортивного клуба «Гармония». Гимнастки выступали в трех возрастных категориях: 9-10 лет, 11-13 лет и 14-16 лет.

По итогам соревнований  псковская команда «Калейдоскоп» (6 гимнасток) стала лауреатом всероссийского детского фестиваля. За победу команда получила кубок, дипломы и ценные подарки. А две команды -«Фитнес-класс» (6 гимнасток) и «Sport-girls» (7 гимнасток) стали финалистами этих соревнований. Первая команда заняла 7 место из 12 команд-участниц, а вторая 7 место из 15 команд.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?