Новости партнеров
Спорт

Молодежный турнир по неолимпийским видам спорта «ЗДОРОВАЯ платФОРМА ЖИЗНИ» пройдет в Пскове

06.11.2008 16:44|ПсковКомментариев: 3

С 6 по 27 ноября в Пскове пройдет молодежный турнир по неолимпийским видам спорта «ЗДОРОВАЯ платФОРМА ЖИЗНИ». Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета по делам молодежи администрации Пскова Дмитрий Михайлов, с сегодняшнего дня принимаются заявки команд на участие.

Участвовать в турнире могут студенческие команды учреждений профессионального образования Пскова, а также команды молодежных общественных организаций и некоммерческих организаций, работающих с молодежью. Каждая команда при регистрации (а регистрироваться можно до 21 ноября) получает флаеры боулинг-клуба «Платформа» для проведения квалификации. Лучшие результаты квалификации команд фиксируются и передаются организаторам турнира. В финальную часть турнира напрямую выходят 16 команд, показавших наилучший результат в квалификации. Не прошедшим финал командам предоставляется второй шанс. Еще 4 команды смогут попасть в финал по результатам, показанным в соревнованиях по армрестлингу и дартсу.

27 ноября состоятся финальные игры по боулингу. По итогам определяется абсолютный победитель турнира, а также команды-призеры, занявшие 2-е и 3-е места. Команда-победитель получает кубок, а также призы от организаторов и партнеров турнира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей