Сегодня: Суббота, 25 Марта    18+

Участки на берегу реки Великой Форум предпринимателей Псков-ЭКСПО День национальной гвардии Лучшая интерьерная печать в Пскове Конкурс на звание лучшей

фитнес

Псковичка Яна Трефилова стала золотым призером Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

11.11.2008 11:44 ПЛН, Псков

Псковичка Яна Трефилова стала золотым призером Кубка России по бодибилдингу и фитнесу. Как рассказал Псковской Ленте Новостей президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, соревнования прошли 8 ноября в Бугуруслане (Оренбургская область).

Участие в нем приняли около 80 спортсменов из 20 регионов России. Псков представляли спортсмены Яна Трефилова, которая заняла первое место в категории «женщины» (фитнес - класс 1), а также Сергей Александров, который стал вторым среди «юниоров».

«Мы довольны результатами, которые показали наши ребята», - отметил Игорь Цветков.

Как вы относитесь к идее восстановить в России монархию?