Сегодня: Среда, 24 Мая    18+

Сразу две акции в «Глэдис» О налогах и зарплате депутата Дорожный беспредел Конкурс рисунка «Моя дружная семья» Мой Псков Праймериз Требуются специалисты Квартиры по 1 млн рублей Псков-ЭКСПО Лучшая интерьерная печать в Пскове

фитнес

Псковичка Яна Трефилова стала золотым призером Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

11.11.2008 11:44 ПЛН, Псков

Псковичка Яна Трефилова стала золотым призером Кубка России по бодибилдингу и фитнесу. Как рассказал Псковской Ленте Новостей президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, соревнования прошли 8 ноября в Бугуруслане (Оренбургская область).

Участие в нем приняли около 80 спортсменов из 20 регионов России. Псков представляли спортсмены Яна Трефилова, которая заняла первое место в категории «женщины» (фитнес - класс 1), а также Сергей Александров, который стал вторым среди «юниоров».

«Мы довольны результатами, которые показали наши ребята», - отметил Игорь Цветков.

Верите ли вы в чистоту и безупречность проведения государственных и муниципальных конкурсов (аукционов) в Псковской области?