Сегодня: Вторник, 28 Февраля    18+

Patron - товарная марка, которой можно доверять Кинокайф Ежик в тумане Сплошные праздники Январский топ продаж в магазинах «Соловьи»  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Псковские боксеры примут участие в международном турнире в Риге (Латвия)

26.11.2008 14:40 ПЛН, Псков

Пять псковских боксеров примут участие в международном турнире в Риге (Латвия). Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Федерации бокса Псковской области Евгений Лазебный, турнир пройдет с 27 ноября по 1 декабря, завтра псковская команда уезжает к месту его проведения.

В составе псковской команды пять боксеров: Виктор Бобров, Денис Дементьев, Артур Акалов, Антон Струтинский и Дмитрий Денисов. По словам Евгения Лазебного, участие в турнире примут спортсмены из 8-10 стран, среди которых Швеция, Дания, Германия, Финляндия, Прибалтийские страны, а также Россия (преимущественно Москва, Псков и Ленинградская область).

Как отметил Евгений Лазебный, этот турнир является традиционным, и псковские спортсмены не раз занимали на нем призовые места, становясь чемпионами.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?