Новости партнеров
Спорт

Команда «Культ личности» из ФИНЭКа победила в соревновании «Здоровая платформа жизни»

28.11.2008 13:17|ПсковКомментариев: 0

Команда «Культ личности» из ФИНЭКа победила в соревновании «Здоровая платформа жизни». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитет по делам молодежи, финал соревнований состоялся вчера, 27 ноября.

Команда из ФИНЭКа стала первой, набрав 653 очка. Второе место заняла команда «Кигель-Бум» из Псковского филиала Академии управления и экономики. У команды 622 очка. На третьем же месте «Шарниры» из Псковского политехнического института, которые набрали 599 очков.

Кроме того, по итогам финала был выбран лучший игрок, набравший большее число очков. Среди юношей - это член команды «Культ личности» (149 очков), а среди девушек - член команды «Кигель-Бум» (149 очков).

Отметим, что команда ФИНЭКа уже в 5-й раз получила традиционный кубок за победу в соревнованиях, только два раза первое место удалось занять командам политехнического института и Псковского филиала Московского открытого социального университета.

Победители получили сертификаты на игру в боулинг и бильярд, на посещение фитнесс-клуба и студии танцев, а также кафе «Мельница». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей