Новости партнеров
Спорт

Сборная Великолукской таможни заняла первое место в спартакиаде таможенных органов Северо-Запада

03.12.2008 09:25|Великие ЛукиКомментариев: 0

Сборная Великолукской таможни заняла первое место в спартакиаде таможенных органов Северо-Западного федерального округа-2008. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Великолукской таможни Елена Капустина, великолучане победили с отрывом в 8 очков.

Цель проведения ежегодных соревнований - укрепление здоровья и достижение высокого уровня физической и специальной подготовки должностных лиц таможенных органов, необходимых для успешного выполнения задач, возложенных государством.

Спартакиада включает в себя состязания по 7 видам спорта: настольный теннис, волейбол, стрельба из ПМ и АК, шахматы, мини-футбол, футбол, рукопашный бой.

Таможенные органы Северо-Запада поделены на две группы. I группа состоит из команд Северо-Западного таможенного управления, Санкт-Петербургского филиала Российской таможенной академии и 8 таможен  Северо-Запада, II группа из 9 таможен региона. Победители определяются в двух группах по наибольшей сумме очков, набранных во всех соревнованиях.

В абсолютном зачете по всем видам спорта первое место заняла команда Великолукской таможни (37 очков), на втором - команда Кингисеппской таможни (29 очков). Замыкает тройку призеров - команда Архангельской таможни (21 очко).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей