Новости партнеров
Спорт

Псковичи стали победителями чемпионата России по ушу

10.12.2008 10:22|ПсковКомментариев: 0

1Псковичи стали победителями чемпионата России по традиционному ушу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей генеральный директор компания «УНО-Инвест», оказавшей помощь в подготовке и участии в чемпионате сборной Пскова, Дмитрий Уразов, соревнования проходили в Ростове-на-Дону с 5 по 7 декабря. Сборная Пскова на чемпионате представляла не только Псковскую область, но и весь Северо-Запад.

Коллективу из 7 спортсменов  в составе:  Игорь Степанов (главный тренер, участник соревнований среди мужчин), Борис Гусев (15 лет), Даниил  Живчук (12 лет), Святослав Сильченков (11 лет), Максим Уразов (11 лет), Дмитрий Федоров (13 лет), Роман Кондратенко (8 лет), удалось завоевать 12 медалей, в том числе 4 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых.

Игорь Степанов стал победителем в двух видах соревнований среди спортсменов старше 18 лет: таолу с оружием и таолу без оружия, кроме этого он был награжден кубком за победу в абсолютной категории - наивысшие оценки среди всех участников соревнований, а также кубком лучшему тренеру за высокий уровень подготовки спортсменов команды.

Отметим, генеральный директор компания «УНО-Инвест» Дмитрий Уразов был награжден оргкомитетом чемпионата почетной грамотой.

В соревнованиях, проводившихся Федеральным агентством по образованию РФ и Федерацией традиционного ушу России и впервые получивших официальный статус, приняло несколько сотен спортсменов из разных регионов Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей