Новости партнеров
Спорт

Псковская команда-новичок показала хороший результат на турнире по алтимат фризби в Великом Новгороде

10.12.2008 16:23|ПсковКомментариев: 0

Псковская команда-новичок показала хороший результат на мини-турнире по алтимат фризби, который состоялся в Великом Новгороде в минувшие выходные. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил координатор команды «Ирбис» Дмитрий Иванов.

«Ребята выиграли две игры из двух. На турнире места не присуждались, но можно с уверенностью говорить о том, что неопытные игроки нашей команды показали хороший результат, - пояснил Дмитрий Иванов. - Они получили хороший игровой опыт. Думаю, что на следующих турнирах новички войдут в основной состав команды».

Основной состав команды на мини-турнире проявил себя значительно хуже неопытного: псковичи проиграли три игры из трех. «Обидные поражения, разница в счете в каждой игре была в одно очко. Однако турнир в целом мы оцениваем позитивно, поскольку проведенные игры показали наши ошибки. Нам есть, над чем работать, и что готовить к январским встречам», - отметил Дмитрий Иванов.

Напомним, на мини-турнире команды Северо-Запада играли в двух дивизионах, в одном встречались опытные команды, в другом - команды-новички. Игры прошли среди следующих команд: «Новгородские Медведи» (НовГУ), «Ирбис» (Псков), «Флаинг Степс» (Санкт-Петербург) и «ОксиДискО» (Санкт-Петербург - Великий Новгород). Команда «Молодые» (Великий Новгород) выступала только в дивизионе команд-новичков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей