Новости партнеров
Спорт

Татьяна Пучкина стала обладательницей Кубка Псковской области по художественной гимнастике

15.12.2008 12:27|ПсковКомментариев: 0

Татьяна Пучкина стала обладательницей Кубка Псковской области по художественной гимнастике.  Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный судья соревнований Ольга Куликова, она же заняла первое место по программе мастера спорта. Татьяна Пучкина является воспитанницей СДЮШ "Гармония". (Фоторепортаж)

Первые места по программе кандидатов в мастера спорта заняли Дарья Никитина (1994 год рождения), Ксения Будько (1995 год рождения) и Любовь Власова (1996 год рождения). По программе первого разряда лучшими стали Алина Виноградова (1997 год рождения), Анастасия Ряшина (1998 год рождения).

В групповых упражнениях по программе первого разряда первое место заняла команда «Псковитянка». В ее составе выступали Алина Виноградова, Дарина Харцизова, Полина Редькина, Валерия Малыхина и Юлия Фролова. А по программе кандидатов в мастера спорта особо отличилась команда «Саламандра», в которую вошли Дарья Никитина, Анастасия Стенова, Оксана Андреева, Фарикова Ольга, Диана Камшонова.

Отметил, что в Кубке участие приняли 80 спортсменов, победительницы - воспитанницы СДШОР «Гармония».

Победители и призеры в индивидуальных упражнениях награждены медалями и грамотами, команды-победительницы в групповых упражнениях - кубками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей