Новости партнеров
Спорт

Кубок и Суперкубок УЕФА привезут в Псков

22.12.2008 13:46|ПсковКомментариев: 2

Кубок и Суперкубок УЕФА привезут в Псков. Как сообщили в пресс-службе Петербургской топливной компании - партнера футбольного клуба «Зенит», ПТК решила преподнести такой подарок на Новый год всем футбольным болельщикам Пскова.

23 декабря, с 10.00 до 17.00, все автомобилисты, фанаты российского футбола и жители Пскова смогут увидеть и сфотографироваться с легендарными Кубками в кафе на АЗС ПТК, расположенной на улице Труда, 79-а.

Затем Кубки отправятся в 104-й полк 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ, где Отметим, партнерство Петербургской топливной компании и ФК «Зенит» началось три года назад. В конце 2007 года рамки партнерства были значительно расширены - ПТК начала прием на своих АЗС карт дисконтного клуба «Зенит», предоставляя всем их владельцам скидки на топливо. В новом сезоне и игроки команды, и сотрудники ФК «Зенит» начали пользоваться специально разработанными для них топливными картами ПТК. Терминалы по пополнению карт установлены в офисе клуба, а также на тренировочной базе ФК «Зенит».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей