Новости партнеров
Спорт

Воспитанники «Бригантины» заняли первое общекомандное место в 14-ом межрегиональном юношеском турнире по дзюдо

29.12.2008 11:54|ПсковКомментариев: 0

Первое общекомандное место в 14-ом межрегиональном юношеском турнире по борьбе дзюдо заняли воспитанники псковской спортивной школы «Бригантина». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил  директор спортклуба «Олимп» Леонид Белянский, по итогам юношеского турнира, посвященного памяти заслуженного тренера России Валентина Кулешова.

Второе общекомандное место у псковского клуба «Динамо», третье у спортклуба «Олимп», четвертое у команды из Ленинградской области, пятое у команды из Дновского района и шестое у команды из Московской области. По словам Леонида Белянского, в возрастной категории «младшие юноши» лучшие результаты показали воспитанники клуба «Динамо», а в категории «старшие юноши» - воспитанники «Бригантины» и «Олимпа».

Наиболее же яркую борьбу продемонстрировали Павел Новиков («Динамо»), Фаиг Гурбанов («Бригантина»), Ибрагим Гусенов («Бригантина»). Максим Колесников («Бригантина») и Михаил Злобинский («Олимп»).

Среди девушек лучшие результаты показала Юлия Горбатова, которая стала чемпионкой среди девушек.

Отметим, что в турнире участие приняли 88 участников из 10 спортивных клубов. Спортсмены прибыли из Дно, Порхова, Ленинградской и Московской областей, а также Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей