Новости партнеров
Спорт

Юные великолукские футболисты завоевали «серебро» в первенстве МРО Северо-Запад по мини-футболу

12.01.2009 17:44|ПсковКомментариев: 1

Великолукские футболисты завоевали «серебро» в первенстве МРО Северо-Запад по мини-футболу «Славянский кубок». Как сообщил Псковской Ленте Новостей тренер команды Сергей Грабаздин, турнир завершился вчера, 11 января.

Великолучане выступали в младшей возрастной группе (1996 год рождения). В ходе турнира они провели 6 встреч, 5 из которых закончились победой воспитанников детско-юношеской спортшколы №2 «Экспресс».

«Во время отборочных матчей мы обыграли прошлогодних чемпионов - команды Карелии и Ленинградской области, также выиграли у команд из Новгорода, Дедович. В полуфинале обыграли команду Сыктывкара, на финал ребятам просто не хватило сил, - пояснил Сергей Грабаздин. - Играли без замен, и к финалу ребята устали. Конечно, могли и лучше выступить, но второе место по Северо-Западу - это тоже хороший результат».

Всего в соревнованиях приняло участие около 20 команд из Северодвинска, Петрозаводска, Сыктывкара, Великого Новгорода, Мурманской, Псковской, Ленинградской областей. Победители и призеры соревнований награждены кубками и дипломами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей