Новости партнеров
Спорт

Ученики школы №1 Великих Лук стали победителями в городской олимпиаде по физкультуре

16.01.2009 16:25|Великие ЛукиКомментариев: 0

Ученики великолукской школы №1 стали победителями в общекомандном зачете в городской олимпиаде по физкультуре. Как сообщил Псковской Ленте Новостей  методист управления образования администрации Великих Лук Александр Гавриленко, победители олимпиады по предмету «Физическая культура» были определены в пятницу.

Второе общекомандное место заняли учащиеся школы №9, а третье - воспитанники школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

Среди девушек 8-9 классов победительницей стала Алена Шестакова (школа-интернат), второе место у Алены Воробьевой (школа-интернат), а третье - у Виктории Федотовой (школа №1). У юношей в этой группе первое место занял Игорь Иванов (школа №1), вторым стал Денис Завалевский (лицей №11), а третьим стал Александр Быстров (школа №9).

Среди девушек 10-11 классов первое место у Елены Аксамитовой (школа №1), второе место завоевала Анна Иванова (школа №9), а третье место заняла Алина Власенко (школа №7). Среди юношей этих классов лучшие результаты показал Иван Игнатенков (школа №9), второе место у Сергея Панкратова (школа №1), а третье место у Руслана Гвинджилия (школа №13).

Все победили учебных учреждений примут участие в областной олимпиаде по предмету «Физическая культура», который пройдет в Великих Луках 28-30 января.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей