Новости партнеров
Спорт

Первые в 2009 году тренировочные заезды раллистов прошли в Палкинском районе

19.01.2009 13:04|ПсковКомментариев: 0

Первые в 2009 году тренировочные заезды раллистов прошли в окрестностях деревни Качаново Палкинского района (Псковская область). Тесты были организованы Федерацией автоспорта Псковской области по инициативе экипажа Владимира Кивенко и Алексея Румянцева. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ФАСПО, в сезоне текущего года псковский экипаж планирует принять участие как минимум в пяти этапах Кубка России, три из которых пройдут по дорогам нашего региона.

Первая гонка Кубковой серии ралли «Старая Шуя-2009» уже состоялась 11 января. По ее итогам лучшими из моноприводных экипажей стали подмосковные милиционеры Олег Краюшкин и Владимир Андреев на ВАЗ-2108. Догнать их и выйти в лидеры зачета 1400Н - главная цель псковичей. Тактику и стратегию участия псковичей в этапах Кубка России, а также программу тренировочных и тестовых выездов определяет мастер спорта Олег Крылов.

На ВАЗ 21130 Владимира Кивенко установлен новый двигатель, который построен мастером спорта Сергеем Захаровым. Машина получила новую программу управления двигателем и новую коробку передач. Сразу после тестов машина отправилась в Санкт-Петербург для окончательной настройки. Первый боевой старт в этом году наш экипаж примет 25 января в Ярославле на ралли «Золотые Купола».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей