Сегодня: Четверг, 17 Августа    18+

Фестиваль Непогода нынче в моде Шансон Руки вверх! Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Здоровье в движении! Аренда Квартиры от муниципального застройщика Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Жаркие дебаты «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

В Псковской области определены победители игр в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

29.01.2009 13:17 ПЛН, Псков

Завершились финальные игры по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, последние игры этой серии прошли 26-28 января в Пустошке.

В результате среди девочек первое место заняла команда из Пустошкинского района (15 очков), второе место у команды их Палкинского района (9 очков), а третье место у команды спортсменов из Невельского района.

Среди мальчиков первое место заняла команда из Дедовичского района (13 очков), второе место у команды из Великолукского района (10  очков), а третье место завоевали псковичи (10 очков).

По итогам игр определены лучшие игроки по номинациям. Среди девочек «Лучшим вратарем» стала Алина Мухидинова (Палкинский район), «Лучшим игроком» Анна Баслакова (Псков), а «Лучшим нападающим» Галина Поваляева (Пустошкинский район). Среди мальчиков в номинации «Лучший вратарь» победителем стал Евгений Жолобов (Великолукский район), в номинации «Лучший игрок» - Никита Шибко (Псков), а в номинации «Лучший нападающий» Александр Еремин (Дедовичский район).

Все победители областных финальных соревнований в 3-х возрастных группах примут участие в финальных играх по мини-футболу среди школьных команд Северо-Западного федерального округа: 16-21 февраля г. Коммунар Гатчинского района, Ленинградской области, а 23-28 февраля в Великом Новгороде.

Напомним, что первенство школьной лиги по мини-футболу «Спорт - против наркотиков и детской преступности» проходило в рамках проекта «Единая Россия - за спорт и культуру».

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?