Новости партнеров
Спорт

Команда Пскова стала победительницей VIII традиционного турнира по боксу

02.02.2009 11:42|ПсковКомментариев: 1

Команда Пскова стала победительницей VIII традиционного турнира по боксу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации бокса Псковской области Евгений Лазебный, этот турнир шел в зачет первой областной Спартакиды учащихся по боксу и был посвящен памяти воинов-земляков, погибших в мирное время при защите интересов Родины.

Участвовало в турнире 7 команд - это 80 борцов из Пскова, Великих Лук, Печор, Локни, Пустошки и Порхова. По итогам соревнований командные места распределились следующим образом: первое место заняла команда Пскова, второе место у команды из Великих Лук, а третье место у команды из Пустошки. Как отметил Евгений Лазебный, турнир прошел на высоком уровне, очень поразил результат спортсменов из Пустошки, которые «отличились, выступив здорово».

Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

Как отметили в комитет Псковской области по молодежной политике и спорту, победители первой областной Спартакиады учащихся будут участвовать в 3-м этапе соревнований по Северо-Западному федеральному округу, который пройдет 18-23 мая в городе Сертолово Ленинградской области. Если наши спортсмены станут победителями в какой-либо весовой категории, то следующая ступень - финал, IV летняя спартакиада учащихся России, 3-10 августа в городе Пенза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей