Новости партнеров
Спорт

Два псковских спортсмены получили право участвовать во Всероссийских соревнованиях по дзюдо в Твери

05.02.2009 10:27|ПсковКомментариев: 0

Два псковских спортсмены получили право участвовать во Всероссийских соревнованиях по дзюдо в Твери. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Федерации дзюдо Псковской области Игорь Яковлев, это стало возможны благодаря хорошим результатам, которые ребята показали на первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которое завершилось в Апатитах.

Всего в первенстве приняли участие около 300 спортсменов со всех регионов Северо-Запада. От Пскова было 10 спортсменов. Два из них - Вадим Яковлев (до 55 кг, «Бригантина» Псков) и Денис Завалевский (до 66 кг, ДЮСШ Великие Луки) - вышли в финал и примут участие во Всероссийских соревнования, которые пройдут в Твери 21-25 февраля. Также эти спортсмены по итогам результатов, показанных на первенстве СЗФО, могут претендовать на присвоение им званий «кандидат в мастера спорта».

Кроме того, еще трое псковских спортсменов заняли на первенстве третьи  места. Это Павел Пряников (Остров), Омар Абдурахманов (Себеж) и Алексей Сергеев («Мастер», Псков).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей