Сегодня: Понедельник, 24 Апреля    18+

Консультирование в Пскове Присадки для топлива Выставка «Строй-Дом» Как правильно сушить детскую обувь? Мобильное приложение Псков За деталями для подвески - в «Глэдис» Венедиктов Лучшая интерьерная печать в Пскове День открытых дверей ФВТЭ Тест на протест Псков-ЭКСПО

Пскович Павел Новиков стал золотым призером первенства Санкт-Петербурга по дзюдо

09.02.2009 12:22 ПЛН, Псков

Пскович Павел Новиков стал золотым призером первенства Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей, 1996 года рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Федерации дзюдо Псковской области Игорь Яковлев, первенство прошло в Санкт-Петербурге 7 февраля.

Участвовало в турнире около 200 спортсменов из Псковской и Ленинградской областей, а также Санкт-Петербурга. Псковскую команду из 15 спортсменов представляли воспитанники спортивных клубов: «Бригантина», «Мастер» и «Динамо».

Первое место в весовой категории свыше 60 кг занял Павел Новиков («Динамо»), вторые места у Глеба Прокоповича (до 60 кг, «Бригантина») и Александры Хомын (свыше 52 кг, «Динамо»). Третьи места у  Дмитрия Михайлова (до 46 кг, «Бригантина»), Даниила Тужилова (до 35 кг, «Динамо»), Анастасии Веселовой (до 37 кг, «Динамо») и Вероники Ивановой (до 44 кг, «Динамо»).

Какой оценки заслуживает работа псковских муниципальных чиновников, ответственных за состояние городского хозяйства?