12.02.2009 17:28|ПсковКомментариев: 4

Псковичка Анастасия Калина победила в индивидуальной гонке первенства России по биатлону среди юниорок.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, Анастасия Калина, серебряный призер чемпионата мира по биатлону в Канаде, находится на первенстве России по биатлону в Уфе. Соревнования являются отборочными на чемпионат Европы по биатлону, который пройдет 27 февраля - 4 марта в столице Башкирии.

По итогам индивидуальной гонки на 12,5 км лучший результат (45.36,0 (3)) среди юниорок показала Анастасия Калина, опередив соперниц более чем на 36 секунд.